все новости
МЕНЮ САЙТА
Блюд из круп как главный помощник в похудении
Опубликованно 30 января 2013,в рубрике Статьи Просмотров(1 754)

Такие блюда очень питательны и хорошо усваиваются, крупы — тот самый продукт, который очень хвалят многие мировые эксперты в области диетологии. Крупы очень полезны, потому как состоят из углеводов. Они очень питательны, во многом заменяют в вашем рационе надоевшую овсяную кашу, блюда из круп могут стать очень хорошим гарниром, а также отлично выполняют роль самостоятельного блюда.
Для начала выполните две вещи.
— пересмотрите все крупы, которые у вас есть в запасе в вашем кухонном шкафу. В первую очередь пересмотрите свое отношение к крупам, как таковым, они могут принести вам много пользы.
-при начале диеты крупами следует запастись в первую очередь, они конечно, могу вам и приестся. Вот, к примеру, миф о гречке. В детстве мы ели ее с молоком и сахаром, затем эта крупа быстро переквалифицировалась в нечто иное, как продукт широкого потребления.
Ходят слухи о том, что гречка – самый лучший продукт для похудения. Кушают ее в качестве продукта, который может выводить из вашего организма вредные вещества и лишнюю воду.
Всем, кто стремится сбросить несколько килограммов, эта крупа может идеально подойти в качестве основного блюда в рационе питания. Ее обычно приготовляют в совокупности с овощами, сыром, грибами и различными травами. Они придают такой крупе очень интересный и традиционный вкус.
Вот один из отличных рецептов для содержания вашей фигуры в отличном состоянии
Вам потребуется один стакан гречки, две горсти белых грибов, 50граммов сливоч. масла
50граммов пармезана и одна луковица. Смешайте все эти составляющие, а затем заправьте оливковым маслом, добавьте по вкусу соль и перец.