все новости
МЕНЮ САЙТА
Похудение ? Легко!! Суп поможет вам в этом
Опубликованно 12 января 2013,в рубрике Статьи Просмотров(1 757)

В аське недавно получила письмо от подруги которое гласило о том, что она хочет попробовать какую- то новую диету. Мне поначалу слабо в это верилось, но затем я прочитала и мило улыбнулась и забыла то, о чем было мною прочитано. Вскоре я встретилась с подругой. За чашкой чая она поделилась успехом в похудении, ей за неделю удалось сбросить около 6 килограммов. Она гордо заявила о том, что потеряла два сантиметра в бедрах и на талии.
Такая чудо диета основана на боннском супе, его главный компонент — это сельдерей. Он может обеспечить ваш организм необходимостью в употреблении витаминов, и обладает отрицательной калорийностью. На переваривание организм затрачивает очень много энергии, нежели получает от овощей. Такое количество витаминов приводит к сжиганию жиров, лучше всего вам могут помочь в этом ананасы, фрукты в этом супе также могут быть.
Рецепт такой чудо диеты очень прост – возьми и один пучок сельдерея, качан капусты, два зеленых перца, затем измельчите все ингридиенты, опустите все ингридиенты в кипящую воду и варите их в течение десяти минут, такой суп можно кушать в течение недели, в самых любых порциях.
В суп можно добавлять фрукты, все кроме бананов, есть на второе печеный картофель, также можно молок в разумных порциях, овощи и говядину, а также рис с овощами. После супа возможно вам захочется пить, в этом случае рекомендуется чай.
Диета не очень строга, но вполне переносима. Некоторые ее составляющие очень неприятны в своих ощущениях, во всяком случае, так призналась моя подруга.
Попробуйте сварить как-нибудь такое зелье, отведайте его и поймете, что он очень уникален в своих кусовых ощущениях. Каждый из них в отдельности также может вам помочь в потере веса.