все новости
МЕНЮ САЙТА
О диетах
Опубликованно 5 января 2013,в рубрике Статьи Просмотров(1 722)

Какая нация более всего страдает от проблемы ожирения? Ответ прост – конечно, же Америка. Это очень удивительная страна, страна контрастов, основными методами лечения ожирения в это государстве становятся различные рецепты по борьбе с ожирением. Специалисты в этом деле придумали так называемое колесо, которое возвращает нас к своего рода истинам — на завтра следует кушать одному, в обед поделиться пищей с другом, а на ужин кусок хлеба стоит отдать врагу. Такая диета называется «Dinner Cancelling»,, т.е. минус ужин. Она очень популярна в США, а в последнее время приобрела популярность и в Европе.
Что представляет собой новомодная диета. Ответ прост – тем, кто стремится сбросить несколько килограмм в очень кратчайшие сроки и постоянно быть в хорошей форме следует забыть о том, что такое ужин вообще. Диета минус ужин предполагает, что люди, которые ведут такой образ жизни могут относится к таким социальным уровням как студенты, молодые мамы, бизнесмены.
Новомодная диета очень экономит ваше время и денежные средства. Приступив к основному курсу этой диеты следует выполнять ряд правил :
— организм должен принимать достаточное количество витаминов, пополнять энергетические запасы
— принимайте только свежие продукты
— полностью откажитесь от жирной пищи
-будьте внимательны к тому, что вы принимаете в пищу
полный отказ от жиров, которые негативно могут повлиять на организм;
-постоянно пополняйте ваш организм водой, потому как это основной элемент нам необходимый
Американская диета в большинстве случае подходит многим, потому как не подразумевает очень строгих запретов, здесь самое главное, чтобы в рационе отсутствовало мучное, картофель фри или очень сладкие продукты.